16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Красноярске стартовал показ «Матильды»

В тех кинотеатрах, где показывают нашумевший фильм, дежурят сотрудники МВД
320 1 0

В первый день проката нашумевшего фильма «Матильда» в Красноярске больше всех картину посмотрели полицейские. В тех кинотеатрах, где показывают нашумевший фильм, дежурят сотрудники МВД. Например, в «Квадро-фильм» их двое: в зале и на выходе. Один из них посмотрел картину уже 7 раз. Говорит, что ажиотаж вокруг картины возник на пустом месте. Никаких общественных волнений или протестов нет. Это — обычный фильм про любовь, больше для женщин. Кстати, они выходят из зала со слезами на глазах. Зрители уверены, картина никак не порочит последнего русского царя, который, напомню, причислен к лику святых:

— Изумительный фильм. Про Россию, про любовь, про верность долгу. Я вся в слезах.

— Сюжет фантастический, игра актёров более-менее. Совершенно не тронул фильм, не понравился. Что тут такого скандального? Из-за чего православная общественность возмущалась совсем непонятно.

— Ажиотаж, который образовался вокруг фильма надуманный. На самом деле, фильм жизненный и я не увидела в нём ничего, чтобы порочило царя.

А вот о православных активистах ничего не слышно. Кассиры говорят, «Матильда» у нас в городе не очень популярна. На сеанс картины об отношениях царя Николая второго с русской балериной в день премьеры выкупают не больше 30 билетов. А, например, на русскую комедию «Последний богатырь» от студии Дисней ходит в два раза больше зрителей.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость