16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Андрей Тихонов может возглавить футбольный «Енисей»

Легенду московского «Спартака» пригласили на должность главного тренера
783 0 0

Легенда московского «Спартака» Андрей Тихонов может возглавить футбольный «Енисей». Тихонов — 8-кратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка страны, за его плечами 29 игр за сборную, 8 лет он занимается тренерской деятельностью. Прославленный 45-летний игрок московской команды приглашен на должность главного тренера в красноярский «Енисей» — сообщается в Twitter команды. Напомним, предыдущий тренер «Енисея» Омари Тетрадзе оставил пост после серии неудачных игр. Пресс-атташе клуба Евгений Горбунов подтвердил, что с возвращением в ФНЛ у «Енисея» изменится не только главный тренер, но и почти весь тренерский состав. Красноярский «Енисей» продолжит играть в Первенстве ФНЛ. Такое решение было принято на общем собрании клубов национальной лиги. Футбольный «Енисей» оставлен в составе лиги, поскольку победитель зоны «Восток» — клуб «Смена» из Комсомольска-на-Амуре — официально отказался от участия.

— У нас запланирован сбор. Я думаю, что до конца недели есть большая вероятность, что определимся с тренером. На данный момент у нас закончились контракты с главным тренером, со старшим тренером, с тренером, с тренером селекционером и с тренером вратарей. Вот с пятью тренерами.

Директором футбольного «Енисея» до сих пор остается Владимир Евтушенко. Первая игра первенства 11 июля у «Енисея» пройдет с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость