16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Юные красноярцы поддержали российских футболистов

1113 0 0

Красноярская спортивная школа «Юниор» сняла ролик с детьми в поддержку российских футболистов.​ В субботу состоится матч группового этапа в рамках Евро-2016: на поле стадиона «Велодром» в Марселе выйдут сборные России и Англии. Миллионы болельщиков со всего мира ожидают захватывающего противостояния. Юные красноярские футболисты решили поддержать своих взрослых коллег и кумиров. И сняли трогательный видеоролик в поддержку российских футболистов.

А красноярские бары готовятся принять футбольных болельщиков в ночь с субботы на воскресенье. В два часа ночи по местному времени начнется игра сборных России и Англии. Трансляцию покажут в красноярских барах, ресторанах и в одном из кинотеатров. Футбольные фанаты бронируют места заранее. Свободные столы, конечно, есть, но болельщикам лучше поторопиться с выбором, говорит руководитель отдела маркетинга ресторанной группы Алина Середина.

— Мы пока только будем транслировать матчи с Россией, но если гости изъявят желание посмотреть матчи других сборных, то мы рассмотрим это. Если будет большой спрос, то, конечно же, проведем.

Кстати, перед чемпионатом Европы по футболу 2ГИС подсчитал, во что россиянам обойдется средний чек в барах с трансляциями, а также среднюю вместимость заведений. Красноярск занял 16-е место в рейтинге. Средний чек — 666 рублей, а средняя вместимость — 82 человека.​

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость