16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Отравление не помешает хоккеистам «Енисея» сыграть с «Кузбассом»

Отравление не помешает хоккеистам «Енисея» сыграть с «Кузбассом»

Судиться с гостиницей за некачественную еду спортсмены не намерены
1705 1 0

В субботу хоккеисты «Енисея» выйдут на лед несмотря на отравление. Об этом «Авторитетному радио» сообщил главный тренер команды Сергей Ломанов. По его словам, спортсмены уже идут на поправку. Сегодня они прилетели в Красноярск. А 14 ноября им предстоит матч с серьезным соперником — кемеровским «Кузбассом». Сергей Ломанов надеется, что проблемы со здоровьем не помешают красноярцам показать хорошую игру.

— Так получилось, надо выходить из этого состояния как можно быстрее. Отойдем, что еще делать. Поэтому надо находить в себе силы и готовиться уже к матчу, — пояснил тренер команды.

Напомним, что игроки хоккейного «Енисея» отравились после ужина в Архангельске. Спортсмены сетуют на некачественный салат, который подавали в гостинице 8 ноября. Отправление оказалось массовым — к ночи у игроков поднялась температура, а утром 12 человек отправились в больницу. Из-за этого на неопределенную дату перенесен матч с московским «Динамо». Сергей Ломанов заявил «Авторитетному радио», что судиться с гостиницей за некачественную еду спортсмены не намерены — этот вопрос урегулируют местные власти.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость