16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Победители соревнований по фитнес-аэробике вернулись домой

Напомним, наша команда завоевала серебро
342 7 0

В Красноярск вернулись победители соревнований по фитнес-аэробике в номинации «хип-хоп». В возрастной категории от 7 до 13 лет принимали участие 22 команды из разных стран мира, три из них представляли Красноярск. И все коллективы из нашего города заняли призовые места. Команда «Сталкер» завоевала серебряную награду. Тренер Людмила Иванова рассказала, что для их коллектива это первые международные соревнования. Второе место — это результат сплоченной работы. И не смотря на серьезную подготовку, победа стала для коллектива приятной неожиданностью.

— Дети, и я, как тренер, очень довольны. Для нас это была хорошая и шокирующая новость. Наверное, без родителей ничего бы не получилось. Ну, и, конечно же, без упорства и трудолюбия детей. Объединённые совместные усилия и вот такой хороший результат.

Участник команды «Сталкер» 13-летний Даниил Девятков рассказал, что завоевать серебро им помогли усиленные тренировки, наставления тренера и поддержка зрителей.

— Нам очень понравилось, ещё поедем. Больше всего понравилась атмосфера тех событий. Команды из России очень болеют друг за друга, и это очень помогло выступить. Перед выступлением тренер даёт нам настрой, который нужно держать. Надо трудиться и развиваться с разных сторон.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость