Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Футбольный клуб «Енисей» на выезде сыграл вничью с «Лучом-Энергией»

Встреча прошла во Владивостоке 25 сентября и завершилась со счетом 0:0
451 0 0
Футбольный клуб «Енисей» на выезде сыграл вничью с «Лучом-Энергией». Встреча прошла во Владивостоке 25 сентября и завершилась со счетом 0:0. Эта была одна из немногих игр «Енисея», которая транслировалась в прямом эфире на канале «Россия-2». Игра была крайне скудна на голевые моменты. К концу матча статистика показала всего один удар в створ ворот «Луча-Энергии». Этот голевой момент произошел на третьей минуте первого тайма игрок «Енисея» Игорь Шевченко нанес удар по воротам хозяев — вратарь Александр Котляров отбил мяч. Большую часть игры инициативой владели хозяева поля. И имели несколько 100-процентных моментов поразить ворота Андрея Синицына, но игроков подвела реализация. По такой игре ничейный счет и заработанное 1 очко для «Енисея» далеко не самый худший результат. «Начало матча было плохим, тяжелым. Потом вошли в игру, создали свои моменты, но соперник — организованная команда, и у нас не было преимущества», — заявил главный тренер ФК «Луч-Энергия» Сергей Павлов. «Матч проходил с преимуществом „Луча“. Хотя мы и так строили игру, чтобы отдать хозяевам инициативу, а самим попытаться сыграть на быстрых ответных атаках. Кое-что получалось, особенно в первом тайме. Во втором, к сожалению, быстрых атак не было. В принципе можно считать, что борьбу мы не проиграли. Счет матча закономерен», — рассказал журналистам главный тренер «Енисея» Александр Алферов. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!