Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Футбольный клуб «Енисей» с разгромным счетом проиграл волгоградскому «Ротору»

Накануне красноярцы провели первый матч в этом сезоне
514 0 0
Футбольный клуб «Енисей» с разгромным счетом проиграл волгоградскому «Ротору». Накануне красноярцы провели первый матч в этом сезоне. Игра закончилась со счетом 1:4. Единственный гол в ворота белых смог забить новичок Хуан Эдуардо Лескано. Главный тренер «Енисея» Александр Алферов связывает проигрыш с тем, что спортсмены не сумели акклиматизироваться после сборов в Сербии: «Мы это предусматривали, но просто на один рейс не было билетов, пришлось менять на более поздний срок. Точных передач в эту игру не получалось. Было большое количество потерь именно в центральной зоне и быстрых атак. К сожалению, те ошибки, которые мы совершали, они привели к голам. В принципе, ударов по воротам было не так много, но все они были результативными. На второй тайм я попросил футболистов немного успокоиться, начать с чистого листа, счёт 0:0. Второй тайм мы, на мой взгляд, сыграли чуть лучше, но надо отметить, что команда «Ротор» играла уже по счёту, взяла инициативу и играла чисто вторым номером». Следующий домашний матч «Енисей» проведет 18 июля. Красно-синие будут принимать тульский «Арсенал». Игра начнется в 19.00. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!