16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру о матче с «Енисеем»: «Нам удалось выиграть только потому, что мы отнеслись к команде с большим уважением»

Красноярский «Енисей» проиграл московскому «Локомотиву» 1/16 финала Кубка России. Подопечные Александра Алферова уступили представителю премьер-лиги со счетом 0:2
458 0 0
Красноярский «Енисей» проиграл московскому «Локомотиву» 1/16 финала Кубка России. Подопечные Александра Алферова уступили представителю премьер-лиги со счетом 0:2. Впервые за последние 20 лет за игрой «Енисея» на Центральном стадионе наблюдали 16 тысяч зрителей. «Локомотив» сделал результат уже в стартовом отрезке. На 3-й минуте Игнатьев замкнул прострел Сычева, спустя 11 минут бразилец Майкон установил окончательный счет. Стоит отметить, что «Енисей» на фоне «Локомотива» смотрелся достойно, создав несколько опасных моментов у ворот Гильерме. В начале второго тайма только штанга спасла железнодорожников, после удара Качана. Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру дебютировал на посту наставника железнодорожников. По словам португальского специалиста, москвичи отнеслись к матчу с «Енисеем» со все серьезностью: «В первую очередь хотел бы поблагодарить команду «Енисей». Они продемонстрировали хорошую игру, хорошую команду. Конечно, у «Локомотива» больше средств, больше ресурсов. Но нам удалось выиграть у «Енисея» только потому, что мы отнеслись к команде с большим уважением. Мы хорошо проанализировали игру «Енисея», поэтому нам удалось забить первые два быстрых мяча». Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!