16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Губернатор края Лев Кузнецов переиграл мэра Красноярска Петра Пимашкова в товарищеском футбольном матче

Встреча прошла в Минусинске в рамках Спартакиады совета муниципальных образований
471 0 0
Губернатор края Лев Кузнецов переиграл мэра Красноярска Петра Пимашкова в товарищеском футбольном матче. Встреча прошла в Минусинске в рамках Спартакиады совета муниципальных образований. Команду правительства края вывел глава региона Лев Кузнецов, капитаном глав муниципальных территорий был мэр Красноярска Петр Пимашков. В итоге победу одержали краевые чиновники со счетом 3:1, два гола у победителей забил заместитель председателя правительства Виктор Томенко, еще один мяч на счету заместителя губернатора Василия Кузубова, рассказал участник матча, заместитель главы региона Сергей Пономаренко: «Уже пятый год совет муниципальных образований проводит Спартакиаду, в которой принимают участие главы всех муниципальных образований, в том числе городских и сельских поселений. По завершению этой Спартакиады состоялся товарищеский матч. Одну из команд в качестве капитана на поле вывел Лев Кузнецов, команду глав муниципальных образований возглавил Петр Иванович Пимашков. Игра состоялась в двух таймах по 25 минут. Закончилась победой команды правительства края со счетом 3:1. два гола в составе нашей команды забил зампредседателя правительства Виктор Томенко, один гол с пенальти забил Василий Кузубов. Петр Иванович тоже играл в нападении, он играл форварда, который в основном играл на левом фланге, если я не ошибаюсь. Поскольку я играл в защите с правого края, то постоянно приходилось с Петром Ивановичем вступать в единоборство за мяч. Петр Иванович, как вы знаете, большое внимание уделяет спорту, и поэтому на поле держался достойно, собственно как и губернатор, который находится в хорошей физической форме». Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!