16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Копилка олимпийской сборной России пополнилась еще тремя золотыми медалями

Илья Захаров завоевал золотую медаль в прыжках с 3-метрового трамплина. Легкоатлет Иван Ухов стал победителем соревнований по прыжкам в высоту, а синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина победили в финале соревнований дуэтов
550 0 0
Копилка олимпийской сборной России пополнилась еще тремя золотыми медалями. Россиянин Илья Захаров завоевал золотую медаль в прыжках с 3-метрового трамплина. "Серебро" и "бронзу" получили китайские прыгуны. Легкоатлет Иван Ухов стал победителем соревнований по прыжкам в высоту, а синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина победили в финале соревнований дуэтов. Своим выступлением спортсменки остались довольны: «Конечно, довольны. Главное спросить своего тренера, доволен ли тренер. Мы долго готовили программу, очень много чего в ней поменяли, усложнили. Можно сказать, технически она порой даже невыполнима, поэтому неизвестно, сможет ли еще кто-то в мире выполнить такую программу, как у нас». Таким образом, сейчас сборная России в медальном зачете находится на пятом месте. Нашим спортсменам удалось завоевать 48 медалей, из них 10 золотых, 18 серебряных и 20 бронзовых. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!