16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Копилка олимпийской сборной России пополнилась сразу тремя золотыми медалями

Накануне российская гимнастка Алия Мустафина одержала победу в соревнованиях на брусьях. Юлия Зарипова стала олимпийской чемпионкой в беге на 3 000 метров с препятствиями. Борец Алан Хугаев стал первым в весе до 84 кг
472 0 0
Копилка российской сборной пополнилась сразу тремя золотыми медалями. Накануне российская гимнастка Алия Мустафина одержала победу в соревнованиях на брусьях. Алия принесла пятое «золото» в копилку сборной России. Юлия Зарипова стала олимпийской чемпионкой в беге на 3 000 метров с препятствиями. Седьмую золотую медаль завоевал борец Алан Хугаев, ставший первым в весе до 84 кг. Не оправдала ожиданий болельщиков Елена Исинбаева - двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира завоевала лишь бронзовую медаль в прыжках с шестом. В общем медальном зачете Россия поднялась на шестое место. Нашим спортсменам удалось завоевать 42 олимпийские медали: 7 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!