16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Копилка Российской сборной на Олимпийских играх пополнилась тремя медалями

На данный момент в активе российской команды 8 наград: 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые. В медальном зачете сборная России занимает пока 9-е место
522 0 0
Копилка Российской сборной на Олимпийских играх пополнилась тремя медалями. Чемпионка мира 2011 года Светлана Царукаева принесла сборной России первую серебряную медаль Игр-2012. 24-летняя уроженка Владикавказа в категории до 63 кг набрала в двоеборье сумму 237 кг, уступив только Майе Манезе из Казахстана. Второе серебро выиграли гимнастки. Наша женская сборная стала второй в командном многоборье. Золото взяли американки, бронза у румынских гимнасток. Российский дзюдоист Иван Нифонтов стал бронзовым призером. В матче за бронзу он досрочно победил японца Накайю. Таким образом, на данный момент в активе российской команды 8 наград: 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. Лидирует в олимпийской гонке сборная Китая, у них 13 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали. На втором месте команда из Америки, 9золотых,8серебряных и 6 бронзовых наград. На третьем месте Франция, 4 золота, 3 серебра и 4 бронзы Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!