16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярец Александр Семин сегодня принес победу «Вашингтону» в серии плей-офф Кубка Стэнли

«Столичные» выиграли со счетом 2:1, победную шайбу в ворота "Бостона" в концовке второго периода забросил Семин
471 0 0
Красноярец Александр Семин сегодня принес победу «Вашингтону» в серии плей-офф Кубка Стэнли. «Столичные» выиграли со счетом 2:1, победную шайбу в ворота "Бостона" в концовке второго периода забросил Семин. В голевой комбинации принял участие Александр Овечкин. Счет в серии стал равным — 2:2. Точно такой же расклад и в противостоянии Нью-Джерси и Флориды. Дьяволы сегодня выиграли 4:0, одну из шайб у победителей забросил Илья Ковальчук. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!