16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярский бизнесмен Денис Рубцов о победе сборной России над канадцами: "Валидольный матч. Пятница тринадцатое, Хичкок, все повторяется - 2:1"

Сборная России обыграла Канаду со счетом 2:1 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
623 0 0
Сборная России обыграла Канаду со счетом 2:1 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. В четвертьфинале фаворитом признавались канадцы. Счет открыла сборная Канады во втором периоде. Шайбу в ворота Барулина отправил нападающий Джейсон Спецца. Однако в третьем периоде Алексей Кайгородов убежал один на один с вратарем соперника и сравнял счет. А победную шайбу провел Илья Ковальчук. Красноярский бизнесмен Денис Рубцов считает, что россияне одержали заслуженную победу: «Валидольный матч, шедевр от Кайгородова – все-таки в меньшинстве не стал выбрасывать шайбу в зону соперника, а сам пошел, двоих кинул, обыграл вратаря – это шедевр. Я думаю, что, наверняка, эту шайбу признают лучшей на чемпионате мира. Ну и соответственно «палочка-выручалочка» Ковальчук устроил канадскому тренеру, он же этому тренеру «воткнул» три года назад. То же самое, пожалуйста, пятница тринадцатое, Хичкок, все повторяется – 2:1». В полуфинале Сборная России встретится с Финляндией. Матч состоится сегодня ночью. Его покажет телеканал "Россия-2". Начало трансляции на Красноярский край в 2 часа 10 минут. Во втором полуфинале сыграют шведы с чехами. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!