16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярский «Енисей» не смог переиграть аутсайдера Футбольной национальной лиги

Наши футболисты на поле Центрального стадиона сыграли вничью 1:1 с «Петротрестом» из Санкт-Петербурга
464 0 0
Красноярский «Енисей» не смог переиграть аутсайдера Футбольной национальной лиги. Наши футболисты на поле Центрального стадиона сыграли вничью 1:1 с «Петротрестом» из Санкт-Петербурга. Гости вышли вперед уже на 8-ой минуте. Несмотря на колоссальное преимущество, хозяева поля отыгрались за 10 минут до конца матча, отличился бомбардир красноярцев Алексей Базанов. Главный тренер «Петротреста» Леонид Ткаченко заявил, что исход матча закономерный: «Тяжелейшая игра, в общем-то такая, какой и должна была быть. Я доволен характером, который проявила команда и результатом. Мы знали, что «Енисей» это очень крепкая команда, играющая команда, хорошая, просто мы построили игру так, что наш соперник столкнулся с мощным кольцом обороны, а преодолевать оборону всегда сложно, даже командам высокого уровня». Главный тренер «Енисея» Александр Алферов заявил, что его подопечным было непросто преодолевать эшелонированную оборону гостей: «Игра проходила с нашим преимуществом, мы владели инициативой, владели мячом, но не создавали моменты, которые нужно было реализовывать. Молодцы ребята, что сдавались до последних минут и все-таки удалось забить мяч, сравнять счет. Я думаю, что в последние минуты могли даже вырвать победу, если бы Рожков Паша точнее пробил и распорядился мячом. Конечно, все думали и надеялись, что будет победа, но реалии таковы, что сейчас любая команда ФНЛ может подобрать очки». После трех сыгранных матчей красноярцы занимают 4-ое место в таблице. Следующую встречу «Енисей» проведет дома 30 июля против «Металлург-Кузбасса» из Новокузнецка. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!