16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярский «Енисей» сыграет с московским «Локомотивом» в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу

Подопечные Александра Алферова переиграли «СКА-Энергию» из Хабаровска со счетом 1:0
464 0 0
Красноярский «Енисей» сыграет с московским «Локомотивом» в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу. Подопечные Александра Алферова переиграли «СКА-Энергию» из Хабаровска со счетом 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил Евгений Качан. Главный тренер «Енисея» Александр Алферов отметил важность победы своих подопечных; "Сегодня был хороший матч. Мы в первом тайме создали досточное количество моментов, чтобы забить не один гол, а два-три гола. Могли спокойно во втором тайме играть и контролировать ход игры. К сожалению, забили только один гол. Естестнвенно, футболисты переживали, как сохранить этот счет. "СКА-Энергия" это очень хорошая команда, хорошо комбинируют, создали достаточно опасных моментов. Но все хорошо, что хорошо кончается. Самое главное, что мы привезем в наш город команду премьер лиги "Локомотив" (Москва). Я думаю, сравнивать не надо: все прекрасно понимают, мы будем играть с "Локомотивом". Тут главное перенастроиться, а готовиться будем как обычно". В следующем раунде турнира наши футболисты сыграют с клубом российской премьер-лиги. Матч с «Локомотивом» пройдет 17 июля на Центральном стадионе Красноярска. Кроме того, стало известно, что ближайший матч «Енисея» с «Сибирью», который пройдет в Новосибирске 11 июля в Красноярске покажут на большом экране, сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики края Сергей Гуров: «Мы предполагаем ввести добрую традицию, некоторые самые интересные матчи, в которых наша любимая футбольная команда – футбольный клуб «Енисей» участвует на выезде с самыми принципиальными соперниками, проводить таким образом, чтобы наибольшее количество болельщиков могло поучаствовать в этом мероприятии. Первое это выезд болельщиков, который мы предполагаем, второе – это установка большого видеоэкрана для того, чтобы болельщики могли собраться вместе, собраться для просмотра этого матча. Предполагается, что уже на ближайшую встречу, которая состоится уже 11 числа с футбольным клубом «Сибирь» (Новосибирск), сформировать автобус и установить на острове Отдыха экран, специальные трибуны и транслировать футбольный матч». Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!