16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Анна Прохорова, Полина Кольт Чистый четверг

Красноярский «Енисей» вышел на 2-ое место в Футбольной национальной лиге

Подопечные Александра Алферова накануне на Центральном стадионе переиграли «Луч-Энегрию» со счетом 2:1
533 0 0
Подопечные Александра Алферова накануне на Центральном стадионе переиграли «Луч-Энегрию» со счетом 2:1. Евгений Качан вывел хозяев вперед, Беслан Аджинджал сравнял счет в матче, а Роман Сурнев под занавес первого тайма установил окончательный счет. За победой «Енисея» наблюдали 8000 зрителей. Главный тренер наших футболистов, которые не проигрывают уже 6 матчей, Александр Алферов признался, что победа далась с большим трудом: «Игры становятся все тяжелее и тяжелее, сами видите. Если в начале сезона нас как-то недооценивали, потому что мы дебютанты. Сейчас мы уже достаточно высоко забрались. А в этой игре и «Лучу» нужны были очки, поэтому игра получилась очень тяжелая, но я все-таки благодарен ребятам за то, что они все-таки сумели провести неплохой второй тайм и добиться победы».
Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Павлов заявил, игра «Енисея» на старте сезона стала для него откровением: «Я думаю, игра была хорошей. Прежде всего, своим настроем. По качеству, наверное, бывают игры лучше, как с нашей стороны, так и со стороны вашей команды. Но в целом это была такая игра характеров. В первой половине ваши играли более агрессивно. Плюс трактовка в некоторых моментах была. Ваш тренер, наверное, другое скажет. Мне не понравилось, как он трактовал одни и те же моменты. Мы проигрывали единоборство. Во втором тайме мы выровняли игру в центре поля. Я хочу вас поздравить с хорошей командой. Для меня открытие – ваша команда. Я многие игры видел, даже не работая, в Москве многие матчи смотрел у вас очень хороший коллектив, очень хороший футбол. Вы на верном пути, а мы только создаем свою команду». Сейчас красноярцы занимают 2-ое место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч «Енисей» проведет также дома, 25 мая, против ярославского «Шинника». Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!