16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярский «Енисей-СТМ» в Монино переиграл регбистов «ВВА-Подмосковья», которые на своем поле не проигрывали 9 лет

Действующие чемпионы России одержали уверенную победу со счетом 26:10. Героем встречи стал новозеландский легионер красноярцев Райан Бамбри
487 0 0
Красноярский «Енисей-СТМ» в Монино переиграл регбистов «ВВА-Подмосковья», которые на своем поле не проигрывали 9 лет. Действующие чемпионы России одержали уверенную победу со счетом 26:10. Героем встречи стал новозеландский легионер красноярцев Райан Бамбри, который в начале встречи забил дроп-гол, а затем практически не промахивался со штрафных. Главный тренер «Енисея-СТМ» Александр Первухин заявил, что его подопечные одержали заслуженную победу: «Задача была мощно начать. Было понятно, что с первых минут ВВА должно будет пойти – они дома, самолюбие уязвленное и т.д. Контригру сыграли неплохо, и первые 15-20 минут команда смотрелась очень неплохо. На самом деле, было очень сложно психологически – 9 лет все-таки «Монино» вообще не проигрывало у себя на поле, потому для нас было очень важно победить. «Енисей» справился с поставленной задачей. Но «Монино» списывать ни в коем случае нельзя». После этой победы «Енисей-СТМ», не проиграв ни одного матча, закрепился на первом месте турнирной таблицы, земляки из «Красного Яра» - на второй строчке, отставая на 4 очка, «ВВА-Подмосковье» с двумя поражениями на третьем месте. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!