16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Накануне тысячи красноярцев следили за четвертьфинальной игрой Россия-США в прямом эфире

Болельщики возмущены бесславным поражением российской сборной
1363 0 0
Сборная России по хоккею потерпела самое крупное поражение в истории. В четвертьфинале чемпионата мира наша команда уступила американцам со счетом 3:8 и бесславно вылетела с последнего крупного предолимпийского турнира. В ходе всего матча американцы имели подавляющее преимущество, во втором тайме при счете 1:4 тренерский штаб сборной поменял вратаря Илью Брызгалов на Семена Варламова. Помочь сборной не смог и приехавший накануне Александр Овечкин — в ворота соперников он забросил одну шайбу. Накануне тысячи красноярских болельщиков следили за игрой Россия-США в прямом эфире. Они возмущены таким итогом решающей встречи: «Деньги только изводят! Отобрать клюшки, выдать консервные банки и пусть гоняют»; «Очень жаль, что так получилось. Надеялись, что игры группового этапа это всего лишь проверка, ждали, что они соберутся. Будем болеть за другие команды»; «Надо лучше тренироваться»; «Играть не умеют»; «Возмущен до глубины души, такой неорганизованной команды давно не было. Будем надеяться, что в Сочи мы отомстим за этот проигрыш». Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!