16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев о матче с "Енисеем": "Я думаю, что у красноярской команды хорошее будущее, если продолжат так же"

Красноярский «Енисей» проиграл московскому «Локомотиву» в 1/16 финала Кубка России со счетом 0:2
537 0 0
Красноярский «Енисей» проиграл московскому «Локомотиву» 1/16 финала Кубка России. Подопечные Александра Алферова проиграли представителю премьер-лиги со счетом 0:2. Впервые за последние 20 лет за игрой «Енисея» на Центральном стадионе наблюдали 16 тысяч зрителей. «Локомотив» сделал результат уже в стартовом отрезке. На 3-й минуте Игнатьев замкнул прострел Сычева, спустя 11 минут бразилец Майкон установил окончательный счет. Стоит отметить, что «Енисей» на фоне «Локомотива» смотрелся достойно, создав несколько опасных моментов у ворот Гильерме. В начале второго тайма только штанга спасла железнодорожников, после удара Качана. Нападающий сборной России Дмитрий Сычев после матча отметил хорошую игру красноярцев: «Неплохая команда «Енисей», понравилась. Стараются не закрываться, атакуют, мне понравилась команда, потому что они играют не в закрытый футбол с командой, которая сильней, а стараются атаковать, переигрывать. Я думаю, что у команды хорошее будущее, если продолжат так же. Они боролись до конца – не было такого «шапкозакидальского» настроя. Вопрос решился в первом тайме, а том уже игра шла по счету. Мы учли ошибки прошлых лет: два года подряд мы вылетали из Кубка на этой стадии. У нас была задача сегодня выиграть, чтобы получить уверенность для будущих побед». Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!