16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Полузащитник "Локомотива" Влалислав Игнатьев о матче с "Енисеем": "Пришло очень большое количество болельщиков, приятно играть при такой атмосфере"

Красноярский «Енисей» проиграл московскому «Локомотиву» 1/16 финала Кубка России. Подопечные Александра Алферова проиграли представителю премьер-лиги со счетом 0:2
496 0 0
Красноярский «Енисей» проиграл московскому «Локомотиву» 1/16 финала Кубка России. Подопечные Александра Алферова проиграли представителю премьер-лиги со счетом 0:2. Впервые за последние 20 лет за игрой «Енисея» на Центральном стадионе наблюдали 16 тысяч зрителей. «Локомотив» сделал результат уже в стартовом отрезке. На 3-й минуте Игнатьев замкнул прострел Сычева, спустя 11 минут бразилец Майкон установил окончательный счет. Стоит отметить, что «Енисей» на фоне «Локомотива» смотрелся достойно, создав несколько опасных моментов у ворот Гильерме. В начале второго тайма только штанга спасла железнодорожников, после удара Качана. Автор победного гола Владислав Игнатьев заявил, что атмосфера на Центральном стадионе была на высоком уровне: «Получилась хорошая контратака. Мы с Димой Сычевым хорошо разыграли и забили – это очень был нужный мяч для нас, потому что давно не выигрывали, не забивали. Хорошо, что сегодня одержали долгожданную победу. Понравилось, что пришло очень большое количество болельщиков. Приятно играть при такой атмосфере». Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!