16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Россиянка Наталья Антюх стала олимпийской чемпионкой в беге на 400 метров с барьерами

На сегодняшний день российская сборная сохраняет пятое место в медальном зачете. Нашим спортсменам удалось завоевать 52 медали. Из них 11 золотых, 19 серебряных и 22 бронзовых
449 0 0
Россиянка Наталья Антюх стала олимпийской чемпионкой в беге на 400 метров с барьерами. Основная борьба развернулась на последней стометровке, где борьбу за золото россиянке навязала американская атлетка Лашинда Демус, которая в итоге получила серебро. Бронза у чешки Зузаны Хейновы. Кроме того, Елена Соколова взяла "серебро" в прыжках в длину. Любовь Волосова завоевала "бронзу" в женской борьбе. В схватке за третье место она победила спортсменку из Польши. Россиянин Алексей Денисенко завоевал бронзовую медаль олимпийского турнира по тхэквондо в категории до 58 кг. На сегодняшний день российская сборная сохраняет пятое место в медальном зачете. Нашим спортсменам удалось завоевать 52 медали. Из них 11 золотых, 19 серебряных и 22 бронзовых. Впереди Китай, США, Великобритания и Корея. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!