16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне в вольной борьбе в весовой категории до 72 кг

Российская сборная поднялась на четвертое место в медальном зачете. В нашем активе 56 медалей. Из них 12 золотых, 21 серебряная и 23 бронзовых
477 0 0
Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне в вольной борьбе в весовой категории до 72 кг. В финале российская спортсменка победила представительницу Болгарии Станку Христову. Боксер из Костромы Надежда Торлопова завоевала серебряную медаль. В финальном бою в весовой категории до 75 кг российская спортсменка проиграла американке Кларессе Шилдс. Россиянка Софья Очигава уступила в финале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 60 кг и стала обладательницей серебряной награды. Таким образом Российская сборная поднялась на четвертое место в медальном зачете. В нашем активе 56 медалей. Из них 12 золотых, 21 серебряная и 23 бронзовых. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!