16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Российские хоккеисты потерпели второе поражение подряд на чемпионате мира

Наша команда не смогла обыграть сборную Финляндии. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу хозяев льда
1000 0 0
Российские хоккеисты потерпели второе поражение подряд на чемпионате мира. Наша команда не смогла обыграть сборную Финляндии. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу хозяев льда. Также стоит отметить, что на последних минутах встречи за грубое нарушение был удален один из лидеров российской команды Илья Ковальчук. За две секунды до конца третьего периода он ударил Янне Песонена. Песонен также получил 5+20 за эту стычку у ворот финнов. Обоим игрокам грозит дисквалификация. Таким образом Илья Ковальчук может пропустить игру со словаками, которая состоится 12 мая. Добавим, что это второй проигрыш нашей сборной на этом чемпионате. Накануне Россия проиграла Франции 1:2. В первой игре наши хоккеисты всухую обыграли Латвию 6:0, во второй – нанесли поражение немцам 4:1, затем в упорной борьбе одолели американцев - 5:3. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!