Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Российские спортсмены завоевали более ста золотых наград на Универсиаде в Казани

Они лидируют в общем командном зачете
527 0 0
Российские спортсмены завоевали более ста золотых наград на Универсиаде в Казани. Они лидируют в общем командном зачете. У нашей сборной за 2 дня до окончания соревнований в общей сложности уже свыше 200 наград, из них 102 золотые медали, 55 серебряных и 48 бронзовых наград. Сотое «золото» завоевал самбист Павел Румянцев в весовой категории до 90 килограммов, в финальном поединке он победил соперника из Таджикистана. Двухсотой медалью для России стала «бронза» Екатерины Красновой в вольной борьбе, весовая категория до 51 килограмма. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!