16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Сборная Испании по футболу стала чемпионам Европы

В финале Евро испанцы одержали победу над командой Италии. Игра закончилась со счётом 4:0
523 0 0
Сборная Испании по футболу стала чемпионам Европы. В финале Евро испанцы одержали победу над командой Италии. Игра закончилась со счётом 4:0. В первом тайме на 14-й минуте гол итальянцам забил Давид Сильва. Жорди Альба увеличил преимущество своей команды на 41-й минуте. Затем отличился Фернандо Торрес. И на последних минутах матча ещё один гол в ворота сборной Италии закатил Хуан Мата. Испанцы, таким образом, установили рекорд чемпионатов Европы по футболу по самой крупной победе в финалах. Кроме того, сборная выиграла третий подряд крупный турнир, что также стало рекордом. Финал Евро-2012 проходил сегодня ночью на Олимпийском стадионе в Киеве. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!