16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Ачинске женщина убила арендодателя

Мужчина требовал от квартиросъемщицы вступить с ним в интимную связь
491 0 0

12 января в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что жительница Боготола нанесла смертельное ранение жителю Ачинска холодным оружием. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по Красноярскому краю.

По предварительным данным, 30-летняя женщина приехала жить и работать в Ачинск из Боготола. 49-летний житель Ачинска предложить ей снять у него квартиру, а сам мужчина хотел переехать жить в другой город.

Женщина с двумя детьми переехала в предложенную ей квартиру, а хозяин жилплощади остался переночевать, пообещав переехать утром. 7 января мужчина потребовал от квартиросъемщицы вступить с ним в интимную связь, но получил отказ. Утром он продолжил сексуальные домогательства, угрожая женщине ножом. Жительница Боготола испугалась за свою жизнь, перехватила его руку и нанесла ему смертельный удар этим же ножом.

После произошедшего женщина забрала детей и уехала в обратно Боготол. Но 12 января она все-таки сообщила обо всем в правоохранительные органы.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость