Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Красноярске прошел суперфинал турнира по зимнему футболу

Мы живем в Сибири, где полгода зима. Но спорт не знает границ – ни возрастных, ни климатических! Играем в футбол на снегу!
1086 0 0

25 марта на Центральном стадионе состоялось награждение победителей турнира по зимнему футболу на призы "Авторитетного радио" и ФК "Енисей". Финальные матчи проходили на стадионе "Юность" 23 и 24 марта. Чемпионом стала команда "Титан" из лиги "Старт", 2-е место занял "Советский", третьей стала команда "Ермак". Победители получили главный приз - кубок "Авторитетного радио" и ФК "Енисей".