16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

В Красноярском крае задержаны подозреваемые в жестоком убийстве

Четверо жителей с. Нижний Кужебар нанесли молодому человеку телесные повреждения, отвезли его тело на окраину и подожгли
473 0 0

В с. Нижний Кужебар полицейские задержали четверых местных жителей, которые подозреваются в убийстве 24-летнего молодого человека. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

12 января жительница с. Таскино сообщила в отделение полиции № 2 Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский» о том, что ее сын накануне уехал в гости к знакомой в с. Нижний Кужебар и пропал. В ходе первоначальных оперативно-розыскных мероприятий сотрудник полиции обнаружил в окрестностях с. Нижний Кужебар обгоревшее тело молодого человека. Полицейскими было установлено, что погибший распивал спиртные напитки со своими знакомыми. Во время застолья четверо мужчин нанесли молодому человеку телесные повреждения. После этого они отвезли его тело на окраину, облили бензином и подожгли.

Оперативники задержали подозреваемых в совершении преступления «по горячим следам». Трое из задержанных местных жителей были ранее судимы. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость