16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Максим Любимов Максим Любимов
Сейчас в эфире:
Биплан - С Добрым Утром
Авторитетный Дед Мороз

Авторитетный Дед Мороз

Срок проведения: 8 декабря 2014 г. — 26 декабря 2014 г.

Авторитетный Дед Мороз снова приехал в редакцию «Авторитетного радио» с подарками для любимых слушателей!

С 8 по 26 декабря 2014 года Авторитетный Дед Мороз принимает истории красноярцев о самом запоминающемся часе, минуте  - моментах уходящего года и награждает за это новогодними подарками. Звоните на автоответчик по телефону 291-102-8, рассказывайте свои истории о самом невероятном моменте 2014 года, оставляйте свои контактные данные и ждите звонка от редакции Авторитетного Деда Мороза. В этом году Дед Мороз заранее приготовил для наших слушателей подарки, которые уже лежат под елочкой и ожидают счастливчиков! Выбранные редакцией истории прозвучат на «Авторитетном радио», а ведущие обязательно свяжутся с победителями в прямом эфире, поздравят и сообщат, где можно забрать припрятанный Дедушкой подарок!

Авторитетный Дед Мороз ждет твои истории до 26.12.2014, до 18:00.

___________
"Авторитетное радио" оставляет за собой право изменять сроки и условия акции. "Авторитетное радио" оставляет за собой право выбирать присланные сообщения для награждения. Записанные истории слушателей будут использованы для аудиороликов в эфире "Авторитетного радио".
Оставляя свое сообщение на  автоответчике Авторитетного Деда Мороза,  слушатель  выражает свое согласие на участие в акции  и принимает условия акции «Авторитетный Дед Мороз». Авторитетный Дед Мороз дарит подарки с 15 по 30 декабря 2014г по адресу Ленина, 86. Подарки выдаются только при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

Категория 0+

Хотите поздравить хорошего человека любимой песней? Пришлите заявку!
Отправить заявку