16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Максим Любимов Максим Любимов
Сейчас в эфире:
Биплан - С Добрым Утром
Радиомарафон: «Реальный Интернет»

Радиомарафон: «Реальный Интернет»

Срок проведения: 29 января 2015 г. — 29 января 2015 г.
Используй Всемирную паутину с умом!

В этот четверг, 29 января, на «Авторитетном радио» пройдет радиомарафон «Реальный Интернет». Мы предлагаем всем пользователям глобальной сети вместе с нами понять, как с умом использовать Интернет. Если вы 24 часа сидите в соцсетях, лайкаете фотографии и смотрите картинки котиков, смело включайте 102.8 и получайте полезную информацию от представителей ведущих интернет-проектов города и скандальных блогеров в живую!

В 9:00 группа "Мятный бриз" зажжет живой музыкой нашу студию! 
В 11:00 к нам в эфир приедет видеоблогер Дмитрий Шилов, который успел засветиться в скандальном шоу «Закажи монстра» на 12 канале и выпить на посошок с Сашей Грей ;)
В 12:00 ждем руководителя проекта 24auto.ru Артема Потехина. Все мальчики, живущие в крае и увлекающиеся машинками, точно знают эту фамилию. Слушайте эфир, звоните в студию и задавайте вопросы Артёму. Прямая линия обещает быть жаркой!
В 13:00 в программе «Без обеда» вместе с психологом будем ставить диагноз нашим подписчикам по аватарке!
В 15:00 из онлайна достаем руководителя паблика «Проспект Мира» Сергея Мясникова. Поговорим об интернетах этих ваших!
В 17:00 ждем директора по развитию аукциона 24au.ru -  Елену Новикову. Обсудим все самые крутые и смешные лоты, которые размещают красноярцы.
Ну и на сладенькое — в программу «Метро» в 18:00 придут руководители пабликов «Козлы Красноярска» и «Курицы Красноярска». 
Хотите поздравить хорошего человека любимой песней? Пришлите заявку!
Отправить заявку