16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Бадюков заявил, что он, как никто другой, занимался решением проблемы «Славянского рынка»

Депутат не подтвердил информацию и.о. главы Администрации Железнодорожного района

Депутат Горсовета Артём Бадюков опроверг информацию о том, что он ни разу не был на рабочих встречах с красноярцами по вопросам «Славянского рынка». Напомним, накануне новости «Авторитетного радио» рассказывали, что рынок на ул. Новосибирской снесут сразу после новогодних праздников, а всем торговцам придётся искать себе новые места для работы. Жители Железнодорожного района пытались отстоять любимый рынок, они требовали провести общественные слушания, прежде чем закрывать торговые площади. Кроме того, красноярцы обратились к депутатам Горсовета с просьбой помочь разобраться в этом вопросе.

Исполняющий обязанности главы Администрации Железнодорожного района Юрий Савчук рассказал, что интерес со стороны депутатов к этой проблеме существовал, но на встречу с красноярцами приходили единицы, и Бадюкова среди них не было.

Артём Бадюков был крайне возмущен таким высказыванием и заявил, что он, как никто другой, занимался решением проблемы «Славянского рынка»

— О том, что сказал Савчук, я разберусь с Эдхамом Шукриевичем. Мной было собрано и подано более четырёх тысяч подписей. На своей странице в «Фейсбуке» я публикую всю информацию о том, что происходит с рынком. Именно нашими юристами было выявлено то, что в проектной документации отсутствует продуктовая составляющая. Именно мы инициировали встречу у мэра, на нее явился представитель застройщика и тот руководитель администрации Железнодорожного района, который после схода граждан был вынужден подать в отставку, — сказал Бадюков.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость