16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Губернатор Виктор Толоконский назначит Сергея Ломанова президентом «Енисея»

Глава региона сообщил, что направил письмо министру спорта с просьбой к федерации пересмотреть решение
410 0 0

Губернатор Виктор Толоконский назначит Сергея Ломанова президентом «Енисея», если федерация хоккея с мячом не пересмотрит решение об его отстранении с должности главного тренера. Глава региона сообщил, что направил письмо министру спорта с просьбой к федерации пересмотреть решение. Если этого не произойдет, Ломанов станет президентом «Енисея». По словам губернатора, «без династии Ломановых в Красноярске невозможно представить хоккей с мячом»:

— Я это решение Федерации не принимаю и не приму. Даже если предположить самый крайний вариант, что никто на Федерацию повлиять не сумел, я назначу Ломанова президентом клуба. Это не имеет никакого отношения к Федерации. Клуб государственный, бюджетный, и я имею право принимать самые разные решения. Ломанов был и будет в клубе. Без династии Ломановых красноярский хоккей с мячом трудно представить.

Сам Сергей Ломанов узнал о решении губернатора от «Авторитетного радио»:

— Я как солдат. Руководитель региона сказал так — значит, будет так. Это очень большая, мощная поддержка для нас. Тем более, он знает всю ситуацию изнутри.

Напомню, исполком федерации хоккея с мячом условно дисквалифицировал тренера на 2,5 года за грубые нарушения регламента всероссийских соревнований, а затем потребовал отстранить Ломанова с должности главного тренера.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость