16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярский депутат Госдумы Раиса Кармазина снова прославилась

Она вступилась за коллегу, которого журналистки обвинили в домогательствах
719 0 0

Красноярский депутат Госдумы Раиса Кармазина снова прославилась. Она выступила в защиту Леонида Слуцкого, по поводу которого сейчас жуткий скандал о домогательствах к журналисткам. Кармазина в своей манере вступилась за Слуцкого, а ее высказывания моментально разошлись на цитаты. Раиса Васильевна заявила, что в молодости была красивее и ее никто не «домагивался» — по собственному выражению Кармазиной.

Красноярец Владимир Перекотий считает, что вся история со скандалом в думе — очередной стыд российской власти:

— Вообще должно быть стыдно за то, что среди нас есть такие соотечественники, которые «а» — так себя ведут, «б» — которые оправдывают, и «с» — что представители именно Красноярского края в комитете по этике говорят то, что говорит Раиса Кармазина.

А вот политик-единорос Сергей Толмачев полностью на стороне Кармазиной:

— Смотрите, что сделала Раиса Васильевна? Она заступилась за коллегу. Так, как она себе это представляет. Сделала это в своей манере. Мы все хорошо знаем Раису Васильевну. Не считаю, что она сказала что-то ужасное, за что ее следует критиковать, а тем более травить. Была устная речь, и она совершила этакий лингвистический кунштюк. Но за это ее критиковать — вообще смешно.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость