16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Чартеры на Гоа из Красноярска под угрозой срыва

Отмена чартера возможна из-за плохой заполняемости рейса
2002 0 0

Вслед за отменой чартерных рейсов из Красноярска в Хургаду, под угрозой срыва рейсы на Гоа. Накануне новости «Авторитетного радио» рассказывали, что туроператор «Пегас Туристик» отменил полеты на египетский курорт. Туристам, которые уже успели купить путевки в Хургаду, заменят их на отдых в Шарм-эль-Шейхе. Отмену чартеров туроператор объяснил плохой заполняемостью рейсов. В этом плане чуть лучше обстоят дела с самолетами на Гоа. Красноярцы переживают, что скоро из нашего города не получится улететь и в Индию. Директор красноярского турагенства Наталья Губич сообщила, что эти опасения не без основательны.

— Больше снимать нечего. Гоа тоже направление, которое сейчас под вопросом. Его уже снимали, потом опять ставили. Такого маленького количества направлений никогда не было. Только когда туроператоры только зашли на красноярский рынок, — рассказала Губич.

Добавим, что несколько дней назад, вылеты на Гоа из Красноярска уже отменила одна компания.Что касается чартеров в Таиланд и Вьетнам, то их закрывать операторы не планируют. Несмотря на снизившийся на 40% спрос на путевки, эти направления пока для туркомпаний не убыточные.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость