16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
В центре меняется схема движения. Как ездить будем?

Мотоциклисты могут бесплатно прокачать свои навыки вождения

Красноярские байкеры запустили движение «24 мото Джимхана» и дважды в неделю проводят занятия
254 0 0

Мотоциклисты могут бесплатно прокачать свои навыки вождения на специальных курсах. ​Красноярские байкеры запустили движение «24 мото Джимхана» и дважды в неделю проводят занятия на площадке около «Спортекса» на острове Отдыха. Каждый раз там выставляется трасса из конусов, а после заездов индивидуально разбираются ошибки. Приходят на тренировки и опытные мотоциклисты, которые хотят научиться чему-то новому, но новичков всё таки больше, говорит Дарья, организатор движения 24 мото Джимхана:

— К нам приезжают после мотошкол. К нам даже отправляют от туда курсантов, говорят, чтобы они у нас доучивались. В мото школах в основном предупреждают, что они учат, так, что можно было сдать на категорию А, а там уже как хотите, так и набирайтесь опыта. Поэтому мы приглашаем всех у кого есть документы и права.

Добавлю, что 26-го мая запланировано специальное занятие, на котором красноярские врачи расскажут, как оказывать первую помощь байкеру после аварии, что бы не навредить пострадавшему. Место проведения будет известно позже. За расписанием можно следить в группе «24 мото Джимхана» во «Вконтакте».

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость