16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Красноярские фанаты футбольного «Енисея» начали терять надежду на выход команды в премьер-лигу

Красноярские фанаты футбольного «Енисея» начали терять надежду на выход команды в премьер-лигу

Напомню, красно-синие лидировали в турнирной таблице ФНЛ со значительным отрывом в осенней части
351 0 0

Красноярские фанаты футбольного «Енисея» начали терять надежду на выход команды в премьер-лигу. Напомню, красно-синие лидировали в турнирной таблице ФНЛ со значительным отрывом в осенней части. А в последнее время футболисты стали часто проигрывать. Накануне они сыграли в ничью с «Шинником» и потеряли шансы на прямой выход в премьер-лигу. Болельщики уже уверены, что шансов у красноярских футболистов нет, говорит блогер Василий Дамов:

— Потому что я на 100 процентов уверен, что «Енисей» сливает сезон. У меня вообще нет ни малейшего сомнения. Понятно, что настолько резко бросить играть, с моей точки зрения, можно было только если вдруг поменялись цели и задачи.

А вот спортивный директор клуба Денис Петровский настолько уверен в своей команде, что предложил скептически настроенному Дамову заключил пари: он побреется налысо, если «Енисей» не пройдёт в Премьер-лигу, в противном случае блогеру придется сбрить свои усы, с которыми не расставался больше 10-ти лет:

— Естественно я верю, как и большинство болельщиков. У нас сезон ещё не закончился, ещё одна заключительная календарная игра и потом два стыковых матча. Это не то, что вера, это задача, которая стоит внутри команды, её никто не снимал, поэтому мы продолжаем работать.

Стоит отметить, что блогер вызов принял. Кто из этого спора выйдет победителем, станет известно после стыковых матчей, которые пройдут в конце мая.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость