16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Андрей Островский Андрей Островский
Сейчас в эфире:
Ёлка - Впусти Музыку
Шоу-биз

Шоу-биз

Срок проведения: 4 апреля 2016 г. — 18 июня 2016 г.
Красноярский Шоу-Биз возвращается!

Работы принимаются с 4 апреля до 1 мая! Победители будут лабать на фестивале «Зеленый»!

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать на адрес ваш музыкальный шедевр (реп, поп, джаз, шансон, блюз, рок). Главное условие — это должен быть ваш авторский трек, без воровства и заимствования. И еще: не нужно присылать нам все ваши альбомы, нам нужен один ваш самый лучший трек.

В письме так же нужно написать данные группы или исполнителя, краткую историю возникновения, и все, что вы бы хотели рассказать нашим слушателям о себе. Обязательно ваш контактный телефон для обратной связи. Мы получаем письмо, отслушиваем трек, проверяем, как красиво вы описали себя, и если все у вас хорошо — на вашу почту придет ответ, что вы прошли в основную часть конкурса! Ваш трек прозвучит в эфире радиостанции и, может быть, именно вы будете радовать тысячи красноярцев на фестивале «Зеленый»!

Основная часть конкурса будет проходить с 1 мая до 15 июня. Один или два раза в неделю в рамках утренней программы «Зажигание» в течение двух часов мы отслушиваем песни-претенденты и выбираем полуфиналистов и финалистов. ВНИМАНИЕ: сроки основной части конкурса и количество дней в неделю будут зависеть от количества поданных и отобранных заявок (в прошлом году было около 70 участников).

Положение об организации конкурса.

Категория 16+
 

Хотите поздравить хорошего человека любимой песней? Пришлите заявку!
Отправить заявку