16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Бронзовый призёр олимпийских игр Дмитрий Носов: «Я очень хочу, чтобы Бувайсар Сайтиев выиграл, тогда он станет человеком-легендой»

В эксклюзивном интервью «Авторитетному радио» Дмитрий Носов прокомментировал желание трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева возобновить профессиональную карьеру
562 0 0
Бронзовый призёр олимпийских игр Дмитрий Носов в эксклюзивном интервью «Авторитетному радио» заявил, что Бувайсару Сайтиеву по силам выиграть 4-ую Олимпиаду. Известный российский дзюдоист сегодня был гостем утренней программы «Зажигание». Он стал известен в 2004 году, когда в Афинах завоевал бронзовую олимпийскую медаль, выйдя на татами со сломанной рукой. Сейчас спортсмен занимается общественной деятельностью, снимается в кино и на телевидении. В эксклюзивном интервью «Авторитетному радио» Дмитрий Носов прокомментировал желание трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева возобновить профессиональную карьеру: «Я очень хочу, чтобы он выиграл, тогда он станет человеком-легендой, единственным в мире четырехкратным олимпийским чемпионом. Если человек может, то какая разница, сколько ему лет – 50, 100 или 5 – это не важно. Конечно, ему сложно в таком возрасте. Бувайсар – великий человек, человек с большой буквы. Тот человек, которым край, я думаю, гордится. Таких людей надо везде ставить в пример. Я пришел к нему на турнир, замечательный турнир, но меня, например, расстроило, что зрителей на трибунах не было. Трибуны пустые, молодежь непонятно где сидит, кто в Интернете, кто где. Я считаю, надо развивать спортивные школы, вводить спорт в систему образования», Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!