Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Дмитрий Болотов Городские новогодние праздники: будем отдыхать по-новому или снова пьяными кататься на горках?
Голосование «Метро»:
Вам больше нравится...

Футболисты "Енисея" одержали волевую победу над астраханским "Волгарем-Газпромом" в матче чемпионата Футбольной национальной лиги

Итог встречи 2:1
820 0 0
Футболисты "Енисея" одержали волевую победу над астраханским "Волгарем-Газпромом" в матче чемпионата Футбольной национальной лиги. Итог встречи 2:1. Оба гола на счету Вячеслава Чадова. По ходу встречи «Енисей» проигрывал. Выровнять положение красноярцам удалось только ближе к концу матча: Вячеслав Чадов на 78-й минуте забил первый гол и на последней минуте основного времени вывел команду вперед, оформив дубль. Енисей, набрав 56 очков, остается на 10-й строчке турнирной таблицы. "Волгарь" с 47-ю баллами занимает 13-е место. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!