16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Анна Прохорова, Полина Кольт Чистый четверг

Хоккейный болельщик, замгубернатора края Сергей Пономаренко: «Ощущения от предстоящей игры нашей сборной тревожные»

Сегодня сборная России проведет четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею. Соперник нашей команды — сборная США
973 0 0

Сегодня сборная России проведет четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею. Соперник нашей команды — сборная США. Эту встречу в прямом эфире покажет «Первый канал», начало трансляции в 18:00 по красноярскому времени. Хоккейный болельщик, заместитель губернатора края Сергей Пономаренко заявил, что пока россияне не показывают игру, достойную действующих чемпионов мира: «Это первый матч, который будут показывать в более-менее удобное время, поэтому если получится, постараюсь посмотреть. Понятно, что многие еще будут на работе. Ожидания, честно говоря, тревожные, поскольку игра сборной на групповом этапе не очень впечатлила, есть моменты беспокойства. Хорошо играет, по сути, у нас одно звено – с Радуловым и Ковальчуком. Не думаю, что Овечкин как-то сильно усилит сборную – полгода фактически не тренировался с командой, наоборот, может даже какая-то дезорганизация возникнуть. Соперник очень тяжелый – американцы команда амбициозная, сильная, практически 90% состава играет в НХЛ. Думаю, что настраиваться им на нашу сборную особо не нужно. Поэтому ощущения тревожные, но тем не менее я верю в победу нашей сборной. Надеюсь, что ребята соберутся, как-то компенсируют ту боль и обиду, которую мы все ощутили от неожиданного проигрыша 9 мая».