16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярский «Енисей» завершил второй круг Футбольной национальной лиги на 10-м месте

В последнем матче 2011 года подопечные Александра Алферова на Центральном стадионе принимали воронежский «Факел», итог встречи ничья 1:1
445 0 0
Красноярский «Енисей» завершил второй круг Футбольной национальной лиги на 10-м месте. В последнем матче 2011 года подопечные Александра Алферова на Центральном стадионе принимали воронежский «Факел», итог встречи ничья 1:1. Владимир Федорив дальним ударом вывел красноярцев вперед, во втором тайме воронежцы отыгрались, реализовав пенальти. Главный тренер «Факела», являющийся советником президента РФС, Константин Сарсания заявил, что его подопечные выглядели сильнее: «Енисей» хорошая играющая команда, просто сегодня, я думаю, что первый тайм нам больше удался, а счет был 1:0 в пользу «Енисея». Бывает такой футбол нелогичный, по большому счету мы должны были первый тайм выигрывать, не знаю на сколько, но один мяч точно. Мы пропустили гол. Второй тайм был тяжелее. Все-таки, я думаю, что счет 1:1, конечно, «Енисей» не устраивает, потому что они дома играют, и им хотелось выиграть в последнем матче в этом году перед своими зрителями. А нас не устраивает, потому что нам больше победа нужна была. По игре, я думаю, мы все-таки сегодня были лучше, у нас мотивация сильнее была, потому что у «Енисея» и очков больше, в восьмерку они не попали, команда была больше настроена на выходные». Главный тренер «Енисея» Александр Алферов посетовал на неправильно назначенный пенальти: «Видно было, что уже конец сезона. Две команды, которые играли, конечно, не тот футбол показали, который нравится болельщикам. Это понятно, поэтому поздравлять не буду, мы с надеждой будем ждать начала третьего круга, будем стараться показывать лучшие результаты. Мы сейчас посмотрели – пенальти там и близко не было. Человек показывает сперва «от ворот», а потом резко меняет руку – и пошел на одиннадцатиметровый, а там нарушения не было никакого» Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!