16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Матч чемпината России по футболу «Алания» - «Динамо» закончился массовой дракой

На 83-й минуте форвард бело-голубых и сборной России Александр Кокорин в безобидной ситуации грубым подкатом срубил нападающего хозяев Данило Неко
1266 0 0
Матч чемпината России по футболу «Алания» - «Динамо» закончился массовой дракой.  На 83-й минуте форвард бело-голубых и сборной России Александр Кокорин в безобидной ситуации грубым подкатом срубил нападающего хозяев Данило Неко. Партнеры бразильца вступились за своего одноклубника, после чего на поле разгорелась массовая потасовка с участием игроков обеих команд, а также выбежавших на поле болельщиков. Больше всех в ходе столкновения отличились все тот же Кокорин и Георгий Чантурия из «Алании». Динамовец нанес противнику удар ладонью по лицу, а тот ответил плевком и подзатыльником. В результате оба игрока были удалены Сергеем Ивановым. Также красные карточки перед собой увидели Неко и Балаж Джуджак из «Динамо», а Сослан Джанаев («Алания), Антон Шунин и Кевин Кураньи (оба – «Динамо») были предупреждены. Встреча завершилась победой «Алании» со счетом 1:0. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!