Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Дмитрий Болотов Городские новогодние праздники: будем отдыхать по-новому или снова пьяными кататься на горках?
Голосование «Метро»:
Вам больше нравится...

Россия и Польша сыграли вничью во втором матче группового турнира чемпионата Европы

Матч закончился со счетом 1-1. Следующий матч сборная России сыграет в субботу, 16 июня, со сборной Греции. Для выхода в плей-офф нашей команде достаточно сыграть вничью
451 0 0
Россия и Польша сыграли вничью во втором матче группового турнира чемпионата Европы. Матч закончился со счетом 1-1. Единственный гол в ворота Польши, на 37 минуте забил Алан Дзагоев. На 57 минуте Поляки сумели сровнять счет - Якуб Блащиковский провел ответный гол. После двух матчей сборная России, набрав 4 очка, лидирует в группе А. Следом расположились чехи (3 балла), поляки (2) и греки (1). Следующий матч сборная России сыграет в субботу, 16 июня, со сборной Греции. Для выхода в плей-офф нашей команде достаточно сыграть вничью. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!