16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Сборная России занимает 12-ое место в общекомандном зачете на Олимпиаде в Лондоне. Пока наши спортсмены завоевали лишь 4 медали

Первое «золото» России принес дзюдоист Арсен Галстян
530 0 0
Сборная России занимает 12-ое место в общекомандном зачете на Олимпиаде в Лондоне. Пока наши спортсмены завоевали лишь 4 медали. Первое «золото» России принес дзюдоист Арсен Галстян. Бронзовые награды завоевали — женская сборная в стрельбе из лука, мужчины-пловцы стали третьими в эстафете вольным стилем на дистанции 4 по100 метров, в групповой гонке у велосипедистов третьей стала Ольга Забелинская. Таким образом, после двух дней соревнований Россия занимает 12-ую строчку в медальном зачете, 1-ое место у китайцев, в активе которых 6 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовых награды. Американцы идут вторыми — 3 золота, 5 серебра и 3 бронзы. Третье место у итальянцев, у которых 2 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали. Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!